30.05.2022     |     477

До свидания, детский сад!

Выпускной утренник в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слезы грусти слезы радости, а, может быть, и слезы гордости – все это – выпускной утренник.
      Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Именно здесь родители вспоминают, какими малышами они пришли в детский сад, как незаметно прошли 4 года и вот уже они, будущие первоклассники, прощаются с игрушками и детским садом.
      Подготовка к выпускным утренникам была очень продуктивной. Музыкальный руководитель и воспитатели приложили все усилия, чтобы утренник был ярким и запоминающимся. Песни, танцы, игры сопровождались аплодисментами. Сюрпризом было появление детей младшей группы – малышей Ми-ми мишек. Они сказали напутственные слова выпускникам и подарили веселый танец.
      Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. Впереди - дорога в мир школьной жизни.
      Мы желаем нашим выпускникам никогда и ничего не бояться, оставаться такими же мечтательными и любознательными, смело покорять новые знания, открывать для себя всё самое интересное и чудесное. В добрый путь, дорогие выпускники 2022 года!
Создано: 30.05.2022 22:28:37   |   Изменено: 30.05.2022 22:28:37
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
Смотр-конкурс художественной самодеятельности работников образования в 2022-2023 учебном году посвященному Году педагога и наставника "В прекрасный мир вы нам открыли дверь"