Синичкин день!

Дата проведения: 12.11.2015 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад№14"
Организатор: Союз охраны птиц России
623 Бесплатно

12 ноября 2015 г. по инициативе Союза охраны птиц России был введен экологический праздник – Синичкин день.
С целью привлечения внимания детей к проблемам охраны окружающей природной среды, миру птиц, проблемам сохранения мест их обитания, помощи зимующим птицам в городских условиях, воспитания бережного и внимательного отношения к природе в МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №14" был организован экологический праздник «Синичкин день». В рамках праздника организованы различные игры , тематическая непосредственно образовательная деятельность, целевые прогулки, развешивание кормушек и наполнение их кормом, развлечения, оформление стендов с рисунками птиц и др.

Создано: 16.02.2016 17:38:04   |   Изменено: 16.02.2016 17:38:04
Городской Фестиваль-конкурс детского творчества "Планета детства". Танец "Короли танцпола"