"Новогодний калейдоскоп"

Дата проведения: с 21.12.2022 по 27.12.2022 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №14"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск и МУ «Информационно-методический центр»
147 Бесплатно

Городской дистанционный конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодний калейдоскоп» в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Саранск.

МАДОУ ЦРР- Детский сад 14 Название работы: "Новогодняя фантазия " Номинация: "Новогодняя композиция" Горбунова Екатерина Алексеевна ,5 лет. Скачать (jpg, 201.75 KB)
МАДОУ ЦРР- Детский сад 14 Название работы: "Чудеса у ворот" Номинация: "Новогодняя композиция" Тулаев Лев 5 лет Скачать (jpg, 230.96 KB)
МАДОУ ЦРР- Детский сад 14 Название работы: "Сказочный дом Деда Мороза" Номинация: "Новогодняя композиция" Ануфриев Максим 3 года" Скачать (jpg, 211.77 KB)
МАДОУ ЦРР- Детский сад 14 Название работы: "Верные друзья" Номинация: "Дружная композиция" Кузнецов Денис 2 года Скачать (jpg, 209.09 KB)
Создано: 21.12.2022 16:08:38   |   Изменено: 22.12.2022 08:56:11
Видеооткрытка "С днем дошкольного работника!"